четверг, 24 июня 2010 г.

Газонокосилка Honda HRX 537 - полный осмотр

На дворе лето в полном разгаре , поэтому в продолжении своих постов хочу продолжить тему газонокосилок (пост - Вот весна пришла, и газонокосилка нам нужна ...).

А вернее проведем такой небольшой осмотр газонокосилки HONDA серии HRX - это профессиональная серия модельного ряда косилок Хонда, уже зарекомендовали себя на рынке Украины и имеет определенную популярность.

Итак встречайте HONDA HRX 537 C1 VYEA ( это полная аббревиатура )
Фото1. Это внешний вид. Красавец неправда ли.

Фото2. Посмотрим надпись поближе :)

Фото3. Обойдя косилку , я наблюдаю ручку (зеленая) мульчирования. Т.е. регулировка. И так же рядом вы видите крышку топливного бака (черного цвета)

Фото4. Начинаем дальнейший осмотр со стороны ручек управления косилки. Дальше об управлении поподробнее.

Фото5. Ручка управления скоростью газонокосилки. Так же подметить , что в свою очередь этот рычаг можно установить "под себя", т.е. регулировка наклона рычага (все для вашего удобства)

Фото6. Для запуска ножа Вам потребуется выполнить две операции . Первое нажимаем вот эту желтую кнопку на газонокосилке.

Фото7. Выжимаем рукоять для вращения ножа, как показано желтой стрелкой.

Фото8. Регулировка оборотов ножа максимально поможет эффективно выставить удобный рабочий цикл.

Фото9. И самое интересное , что же там под газонокосилкой ? И видим нож , конструкция которого позволяет выполнять функцию мульчирования.

За время продаж этой косилки , по своему опыту скажу зарекомендовали себя хорошо. Основные пользователи - организации занимающиеся уходом за газонами и частные владельцы.
Спасибо за внимание.

P.P.S. Напоминаю купить газонокосилку можно связавшись по телефонам:
0(44) 331 38 87
0(67) 704 28 67
Николай Якименко