среда, 21 октября 2009 г.

Снегоуборочная техника или снегоуборщик бензиновый HONDA.


В предверьях уже наступающего зимнего сезона 2010, решил написать пост о снегоуборочной технике.

Снегоуборочная техника заменяет лом и лопату, причем, делает это легко и просто. Нужно заметить, что сейчас снегоуборочная техника представлена широким ассортиментом, и цена ее не такая уж большая (относительно разумеется).

Вся снегоуборочная техника делится на два типа: бензиновые и электрические снегоуборщики.

Сейчас мы подробнее остановимся на такой технике, как снегоуборщик бензиновый.

Преимущество бензинового снегоуборщика в том, что он, в отличие от своего собрата, не нуждается в проводах и ему не нужна розетка.

Сила двигателя бензиновых снегоуборщиков определяется по числу лошадиных сил. Если нужно работать на площади до 2500-3000 квадратных метров, то можно выбрать снегоуборщик бензиновый мощностью до 9 лошадиных сил. Если площадь будет больше, то и двигатель снегоуборщика должен быть мощней.

Цена на эту продукцию имеет большие перепады , в зависимости от производителя. Но всё же я рекомендую покупать бренд ведущего производителя, ведь согласитесь Вы приобретаете эту вещь не для ремонта и изучения составных частей снегоуборочника. А для работы и в помощь прежде всего Вам. Не забывайте об этом. Я предлагаю остановиться на выборе снегоуборочной техники HONDA - ведь не зря девиз компании "Энергия мечты".

Предлагаю Вам просмотреть клип HONDA - силовая продукция. Пройдите по ссылке >>

Комментариев нет: