среда, 2 декабря 2009 г.

О Nissan Marine

Вчера закончил перевод статьи о компании Nissan Marine. Знакомство с лодочными моторами Nissan начал буквально недавно , и поэтому занялся размещением товара на страницах интернет магазина МоторСвит www.motorsvit.com.ua . Вчера была закончена выдача информации 4-х тактных лодочных моторов Nissan .
Для ознакомления с техническими характеристиками:


Ой , чуть не забыл вот статья-перевод о компании Nissan Marine:

История Nissan Marine начала свое существование в Северной Америке в 1984 в Мемфисе, Штат Теннесси как подразделение Nissan Industrial Equipment Co.
За следующие 6 лет, Marine подразделение испытало огромный рост, и в 1991 Nissan Marine был отделен от Nissan Индустриального Оборудования в автономную компанию. Nissan Marine основал свой штаб к уже существующему местоположению в Далласе, в области Штата Техас.
Первая выставка и продажа Nissan подвесного мотора, были в 1985 в Пайн-Блаффе, Арканзасе. Тогда Nissan Marine, предлагала модели от 2.5 л.с. до 70 л.с. Но после (немного позже) этого Nissan Marine развивался, вводя в модельный ряд лодочных моторов 90 л.с. Что в дальнейшем произвело ещё больший рост компании, Nissan Marine вводит в модельный ряд - подвесные моторы мощностью 120 л.с. и 140 л.с.

Начиная с 1984 Nissan Marine непрерывно улучшал технические характеристики и лодочный мотор Nissan Marine стал образцовый выбор любого покупателя, предлагая масло для моделей лодочных моторов от 40 л.с. до 140 л.с.
Nissan Marine и Силовая продукция , теперь продает так же предоставляя услуги Nissan подвесных моторов (по техническому обслуживанию), через свою сеть дилеров по всей территории США и Канады.

Выполняя требования сегодняшних стандартов по экологии, Nissan Marine начал вводить их низкую эмиссию, топливно-эффективные четырехтактные двигателя . Для их производства, чтобы непрерывно обеспечить высококачественные изделия Nissan Marine, использует последние технологие разработки в этой области, Nissan Marine ввел новую линию подвесных мотров, экологически чистые моторы для того, чтобы соответствовать требованиям будущего морского рынка. Все Nissan Marine двигателя изготовлены в Японии.
Запчасти Nissan двигателя, для технического обслуживание, доступны через более чем 850 представительств всюду, например Северной Америке и Украины.


Комментариев нет: